Выпускной вечер "До свидания, детский сад!"

29 мая 2015 г.

Выпускной бал в детском саду собрал много гостей: родители, бабушки и дедушки, сестры и братья, друзья. Под звучание фанфар в зал вошли воспитатели Соловьёва Е.В. и Сутягина Е.А. После приветственных слов под апплпдисменты зрителей нарядные выпускники исполнили танец с шарами. Затем прочитали стихи и спели песни про детский сад, показали сценку "Маша - первоклассница". Очень красиво была исполнена танцевальная композиция с голубями. Группа детей спели благодарственные частушки работникам детского сада. Дети показали, как они жили в детском саду, чем занимались на занятиях: аттракцион "Реши задачу", игры "Составь слово", "Преврати кружок в букву", упражнения с обручами под музыку. Кульминацией праздника стал показ мюзикла "Непослушные котята".

После вручения "дипломов об окончании детского сада" и медалей выпускникам, а также памятных подарков от родителей, праздничный концерт завершился прощальным вальсом и песней.

Затем дети вышли на улицу, чтобы отпустить волшебные шары желаний в небо.